Техническая документация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая документация » Статьи » Помогите найти компанию для ИТ-курсов для детей


Помогите найти компанию для ИТ-курсов для детей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствую всех!

Я ищу компанию, которая проводит курсы по информационным технологиям (ИТ) для детей. Мой ребенок проявляет интерес к компьютерам и программированию, и я хотел бы найти качественные образовательные программы для него.

Если у вас есть опыт или знания о компаниях, которые предлагают ИТ-курсы для детей, пожалуйста, поделитесь информацией. Я интересуюсь как онлайн-курсами, так и локальными занятиями (если они доступны в моем регионе).

Буду очень благодарен за любые советы и рекомендации. Спасибо!

0

2

IT-Generation - это компания, которая дает детям возможность погрузиться в мир программирования и разработки игр на Unity. Мой сын учился на курсах "Unity для детей", и его успехи были поразительными. Программа курса хорошо структурирована, и преподаватели IT-Generation проявили себя как опытные и терпеливые наставники. Мой сын научился создавать свои собственные игры, что развило его творческие способности. Компания также предоставляет курсы по Python, что дает дополнительные навыки в программировании. Я рекомендую https://it-generation.com.ua/ru/obuchay … yi/python/ всем родителям, которые хотят развивать у своих детей навыки в сфере технологий.

0


Вы здесь » Техническая документация » Статьи » Помогите найти компанию для ИТ-курсов для детей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно